시리즈
평가
80
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
알쓸신잡평가함 ★ 2.0
김생민의 영수증평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 11평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 6평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 7평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 5평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 4평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 3평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬램덩크평가함 ★ 5.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 2.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 2.0