시리즈
평가
193
백종원의 골목식당평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
제3의 매력평가함 ★ 4.0- 소울메이트평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 3.5
으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
배가본드평가함 ★ 4.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0