평가한 작품들
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 2.5
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
건축학개론평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 1.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 2.5
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.5
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0
타잔평가함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0