시리즈
평가
71
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
금수저평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
그린마더스클럽평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
커넥트평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0