시리즈
평가
249
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
윤스테이평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피의 게임 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 5.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 5.0