시리즈
평가
33
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
미래의 선택평가함 ★ 3.0
신들의 만찬평가함 ★ 4.0
7급 공무원평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
미스코리아평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5