영화
평가
557
소름 2평가함 ★ 2.5
소름평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
제럴드의 게임평가함 ★ 3.5
리추얼 - 숲속에 있다평가함 ★ 3.0
킬링 디어평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 4.0
2:37평가함 ★ 3.0
고스트 스토리평가함 ★ 5.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 3.0
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 2.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
루인즈평가함 ★ 2.5
사일런트 힐평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
베이워치: SOS 해상 구조대평가함 ★ 3.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5