영화
평가
329
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
어톤먼트평가함 ★ 4.5
휴고평가함 ★ 3.5
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 3.0
블레이드 러너평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 4.0
인 디 에어평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
위대한 레보스키평가함 ★ 2.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
레이디 맥베스평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
러빙 빈센트평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
미드소마평가함 ★ 0.5