시리즈
평가
115
레이디 두아평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5- 맨해튼 소유하기 시즌 2평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.5
드롭아웃평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 4.0