시리즈
평가
655
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 내 새끼의 연애2평가함 ★ 3.0
- 골 때리는 그녀들 리부트평가함 ★ 3.5
- 골 때리는 그녀들 - 세계관의 확장평가함 ★ 4.0
- 보검 매직컬평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 2.0
- 방과후 태리쌤평가함 ★ 3.0
- 장사천재 백사장3평가함 ★ 2.5
배우학교평가함 ★ 2.0
월간남친평가함 ★ 3.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.0- 아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
- 열네살 영심이평가함 ★ 3.0
- 내 새끼의 연애평가함 ★ 3.5
깡촌캉스평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 3.0- 현역가왕 3평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 1.5