평가한 작품들
- 난 공주, 이건 취미평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5
더 그레이평가함 ★ 3.5- 개장수의 딸평가함 ★ 5.0
주노평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 5.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
위대한 유산평가함 ★ 4.0
바람의 검심 : 추억편평가함 ★ 4.0
팩토리 걸평가함 ★ 3.0
원티드평가함 ★ 3.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
레스큐 던평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 4.0
인투 더 와일드평가함 ★ 3.0
투모로우평가함 ★ 4.0
실미도평가함 ★ 4.0