영화
평가
665
시몬평가함 ★ 2.5
굿 럭 척평가함 ★ 3.5
웜 바디스평가함 ★ 2.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 2.5
밴디트평가함 ★ 4.5
몬스터 호텔 2평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
미니언즈평가함 ★ 3.5
마션평가함 ★ 3.5
굿 다이노평가함 ★ 3.5
엑소더스: 신들과 왕들평가함 ★ 0.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
픽셀평가함 ★ 3.0
씬 시티: 다크히어로의 부활평가함 ★ 3.5
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
에이트 빌로우평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0