시리즈
평가
115
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
잉글리시 게임평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
본딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
리전 시즌 2평가함 ★ 3.0
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
오스모시스평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.5