시리즈
평가
250
아키바 메이드 전쟁평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
데이트 어 라이브 3기평가함 ★ 4.5
데이트 어 라이브 2기평가함 ★ 3.5
데이트 어 라이브 1기평가함 ★ 3.5
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가 리벤지평가함 ★ 3.5
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
록은 숙녀의 소양이기에평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.0
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 5.0
멜로무비평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0