시리즈
평가
25
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 4.0
글리 시즌 4평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
처용평가함 ★ 1.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.0