시리즈
평가
32- 아는 형님평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 0.5
공부의 신평가함 ★ 0.5
마을-아치아라의 비밀평가함 ★ 3.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.5
미녀 공심이평가함 ★ 3.5
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
상속자들평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5