영화
평가
50- 바람평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 4.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
아저씨평가함 ★ 5.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 5.0
완득이평가함 ★ 4.0
샌 안드레아스평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5