평가한 작품들
- 찬란한 유산평가함 ★ 4.5
마이 프린세스평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.0
하이드 지킬, 나평가함 ★ 4.5
미녀의 탄생평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
앵그리맘평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.5