시리즈
평가
30
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
식객평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.0