시리즈
평가
36
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.5
글리 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5- 용자왕 가오가이가 FINAL평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0- 루이 시즌 1평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 1.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
유령평가함 ★ 1.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 1.5