시리즈
평가
19
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
처용 시즌 2평가함 ★ 5.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
처용평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
디데이평가함 ★ 5.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0