시리즈
평가
98
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
지-니어스: 카니예 3부작평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5- 미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 3.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
사막의 왕평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 2.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5