영화
평가
530
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
트루 라이즈평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 2.5
공공의 적 2평가함 ★ 3.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 3.0
쌍 화점평가함 ★ 3.0
카 2평가함 ★ 2.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
더 콜평가함 ★ 2.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 2.5
님은 먼곳에평가함 ★ 2.5
브링 잇 온평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들 2평가함 ★ 4.0
콜롬비아나평가함 ★ 3.0
다이버전트평가함 ★ 2.5