시리즈
평가
274
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 대탈출: 더 스토리평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.0