시리즈
평가
33
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.5
심슨 가족 시즌 10평가함 ★ 4.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 2.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0