시리즈
평가
49
레이디 두아평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
우리영화평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
강남 비-사이드평가함 ★ 3.0
돌풍평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.5
택배기사평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
서른, 아홉평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 3.0