시리즈
평가
39- 셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
매리는 외박중평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0