시리즈
평가
115
고잉 세븐틴 2017평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
EXO's 쇼타임평가함 ★ 3.0
손 the guest평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
일지매평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 5.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5