시리즈
평가
138
제로 데이평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
머니게임평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0