시리즈
평가
94
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
언테임드평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
광장평가함 ★ 2.0
삼겹살 랩소디평가함 ★ 2.5- 한우랩소디평가함 ★ 2.5
- 소주 랩소디평가함 ★ 2.5
- 짜장면 랩소디평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
한여름 밤의 축제평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 3.5
우리의 지구평가함 ★ 5.0