시리즈
평가
63
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.0
전차남평가함 ★ 4.5
노부타를 프로듀스평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 5.0