시리즈
평가
64
공룡들평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 2평가함 ★ 5.0- 나의 첫 심부름 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브 온 더 스펙트럼: 미국 시즌 1평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오프라인 러브평가함 ★ 5.0- 저스트 메이크업평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 첫 심부름 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0