시리즈
평가
38
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 5.0- 도둑잡기평가함 ★ 1.0
기리/하지평가함 ★ 4.0
인포마평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 5.0
돼지의 왕평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 5.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 4.5
베르세르크평가함 ★ 3.5- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
Psycho-pass 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 6평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 4.5