시리즈
평가
185
구미호뎐평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
일타 스캔들평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
사냥개들평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
백일의 낭군님평가함 ★ 3.5
어쩌다 전원일기평가함 ★ 2.5
슈룹평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 2.5
카이로스평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
나홀로 그대평가함 ★ 3.5