시리즈
평가
304- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 금주를 부탁해평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 4.0
Eye Love You평가함 ★ 2.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
MIU404평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0