영화
평가
339
마더평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
도가니평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
말모이평가함 ★ 3.0
터널평가함 ★ 3.5
브이아이피평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.0
청년경찰평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5