시리즈
평가
96- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
종말의 발키리 2 전편평가함 ★ 3.5
종말의 발키리평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0- 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ OVA평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 -울트라 로맨틱-평가함 ★ 4.0
서머타임 렌더평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0