시리즈
평가
150
제너레이션 킬평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
복학생: 학점은 A지만 사랑은 F입니다평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5