시리즈
평가
91
퀸스 갬빗평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
효리네 민박 2평가함 ★ 3.5- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
효리네 민박평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0