시리즈
평가
88
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
철인왕후평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
이 연애는 불가항력평가함 ★ 4.0
성한찬란평가함 ★ 4.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 3평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 5.0
연애대전평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.0
췌서 : 데릴사위평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 2평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 5.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0