시리즈
평가
106
슈츠 시즌 1평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
대행사평가함 ★ 3.5
왜 오수재인가평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.5
언테임드평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 7평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 5평가함 ★ 4.0
뉴 암스테르담 시즌 3평가함 ★ 4.0
심장이 뛰는평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 1.5
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 3.5
스테이션 19 시즌 4평가함 ★ 4.0