평가한 작품들
인간수업평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
최고다 이순신평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 3.5
오렌지 마말레이드평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
그저 바라보다가평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.5
비정상회담평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0