시리즈
평가
47
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0