시리즈
평가
87
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 3.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
시카고 타자기평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
비밀의 문평가함 ★ 4.5
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.0