영화
평가
103
양지의 그녀평가함 ★ 5.0- 아버지와 이토 씨평가함 ★ 2.0
블레이드평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 1.0
가문의 영광평가함 ★ 5.0
이지 A평가함 ★ 5.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
쩨쩨한 로맨스평가함 ★ 3.0
달콤, 살벌한 연인평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
금발이 너무해평가함 ★ 1.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 2.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 3.0