영화
평가
670
시카고평가함 ★ 4.0
봉오동 전투평가함 ★ 2.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 3.5
성난황소평가함 ★ 1.0
탑건평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 2.5
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
이터널스평가함 ★ 0.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0- 강철비2: 정상회담 확장판평가함 ★ 2.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 1.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 2.0
카운트평가함 ★ 2.5