시리즈
평가
31
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
닥터스평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5- 아는 형님평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5