시리즈
평가
53
뉴하트평가함 ★ 3.5
투윅스평가함 ★ 3.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 2.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 3.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 6기 : 워터세븐 PART1평가함 ★ 4.0
- 원피스 7기 : 워터세븐 PART2평가함 ★ 4.0
- 원피스 2기평가함 ★ 3.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.0
- 원피스 5기평가함 ★ 2.5
- 원피스 4기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
원피스 1기평가함 ★ 4.5
밤을 걷는 선비평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0