영화
평가
862
문신을 한 신부님평가함 ★ 3.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
하얼빈평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 4.0
인디아나 존스: 크리스탈 해골의 왕국평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.5
외계+인 2부평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5