시리즈
평가
88- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0
백년의 고독평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 2.5
마이 네임평가함 ★ 2.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 2.5
삼체평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
택배기사평가함 ★ 1.5